SV Horst 31 IV - Bezirksklasse
Spiellokal
Vereinsheim Haus Nolte
Turfstr. 20
45899 Gelsenkirchen
Routenplaner

Hinweis
MF: Norbert Schlüter, mobil: 0176 53531007, Email: n_schlueter@t-online.de alternativ:info@schachverein-horst-emscher-31.de

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
4 - 25 Bock,Timo 1562 1 ½   0 1     ½   3 5 60
4 - 26 Schlüter,Matthias 1545 1 0     0 1       2 4 50
4 - 27 Bock,Uwe 1412 0 0   0 0 0 0 -   0 7 0
4 - 28 Nikolaus,Michael 1319   0   0     0     0 3 0
4 - 29 Nikolaus,Maik 1370 1 ½   1 0 1 ½ 0   4 7 57.1
4 - 30 Viciski,Mike 1254 0 0   ½ 0 0 0 1   1.5 7 21.4
4 - 31 Breme,Dietmar 1233               1   1 1 100
4 - 32 Wagner,Daniel 1230 0 0   0 ½ ½ ½     1.5 6 25
4 - 4001 Faustmann,Susanne 1172 ½ 0   0 ½ 0 ½ ½   2 7 28.6
4 - 4002 Konietzka,Yvonne 1224           ½       0.5 1 50
4 - 4003 Schlüter,Norbert 1326 0     1 0 0 1 0   2 6 33.3
5 - 33 Weronetzki,Rüdiger 1642                        
5 - 34 Leidigkeit,Christian                        
5 - 35 da Silva Barreto,Raul Vitor 1514                        
5 - 36 Dönges,Dirk 1831                        
5 - 37 Sucker,Joachim 1509                        
5 - 38 Xu,Ye 1361                        
5 - 39 Eggert,Thomas 1403                        
5 - 40 Milk,Joshua Oktay 1395                        
5 - 5001 Benomrane,Salim 1302                        
5 - 5002 Jess,Lara-Marie 1176                        
5 - 5003 Avcibasi,Ahmet 1456                        
6 - 41 Sapok,Erich Peter 1411                        
6 - 42 Timpe,Norbert 1597                        
6 - 43 Schaffrath,Marc Florian 1454                        
6 - 44 Kolmasüss,Marco 1395                        
6 - 45 Gerguz,Enes 1144                        
6 - 6001 Lohbreyer,Uwe 1362                        
6 - 6002 Nguyen Huu,Tim 1043                        
6 - 6003 Reimer,Lars                        
6 - 6004 Wolf,Milo 819                        
6 - 6005 Dönges,Noel Liam                        
6 - 6006 Kaya,Aziz                        
6 - 6007 Kaya,Miran                        
6 - 6008 Kaya,Roni                        
6 - 6009 Schünemann,Pia                        
6 - 6010 Can,Ahmet Sadi                        
7 - 46 Miecznikowski,Szymon 1375                        
7 - 47 Agrinenko,Rafael 1001                        
7 - 48 Fischer,Jürgen 1196                        
7 - 49 Florea,Razvan                        
7 - 50 Weronetzki,Duncan 1192                        
7 - 51 Stephan,Tim 889                        
7 - 52 Szymendera,Maxim 808                        
7 - 53 Bertholee,David 1260                        
7 - 54 Krahl,Linus                        
7 - 55 Mentese,Miray                        
7 - 56 Haag,Roman                        
7 - 57 Pereira,Helena                        
7 - 58 Milk,Isaiah                        
7 - 59 Milk,Inci Emilia                        
7 - 60 Schütze,Andre 2110                        
7 - 61 Patzer,Jörg 1869                        
7 - 62 Jacubowski,Andreas 1841                        
7 - 63 Laake,Reinhard 1835                        
7 - 64 Marquardt,Guido 1806                        
7 - 65 Kullack,Bernd 1697                        
7 - 66 Seliger,Ralf 1511                        
7 - 67 Nolte,Hans-Hubert 1480                        
7 - 68 Alpaslan,Deniz Benjamin 1210                        
7 - 69 Hiebsch,Daniel 1193                        
7 - 70 El-Achake,Cindy 942                        
7 - 71 Lülsdorf,Milow                        
7 - 72 Tamosiunaite,Vala                        
7 - 73 Weschollek,Finja                        
7 - 74 Blaszczynski,Philip                        
7 - 75 Inci,Atlas Kent                        
7 - 76 Inci,Züleyha                        
7 - 77 Arslan,Simay                        
7 - 78 Ezici,Alexander                        
7 - 79 Bartek,Jan                        
7 - 80 Bartek,Henrik                        
7 - 81 Bilgic,Mustafa                        
7 - 82 Woytitzki,Sydney                        
7 - 83 Wünning,Mika Finn                        
7 - 84 Kaya,Ruzgar                        
7 - 85 Toaca,Nicolae             ½ 1   1.5 2 75
7 - 86 Renn,Volker 1876                        
7 - 87 Kirmizikaya,Ali                        
7 - 88 Kraus,Phil                        
Gesamt 3.5 1 2.5 2 3 3 4 19 56 33.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 03.09.2023 14:00 SV Horst 31 IV SV Horst 31 V 3.5 : 4.5
2 5 17.09.2023 14:00 SC Buer-Hassel III SV Horst 31 IV 7.0 : 1.0
3 1 29.10.2023 14:00 SV Horst 31 IV spielfrei
4 5 03.12.2023 14:00 SV Horst 31 IV SF Fliegenpils 2.5 : 5.5
5 2 28.01.2024 14:00 SF Kirchhellen III SV Horst 31 IV 6.0 : 2.0
6 4 18.02.2024 14:00 SV Horst 31 IV OSV 1887 IV 3.0 : 5.0
7 3 10.03.2024 14:00 SV Bottrop 21 III SV Horst 31 IV 5.0 : 3.0
8 3 07.04.2024 14:00 SV Horst 31 IV SK Hervest-Dorsten III 4.0 : 4.0
9 4 28.04.2024 14:00 SV Sterkrade-Nord III SV Horst 31 IV

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. August 2023